Сёнэн-ай » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Сёнэн-ай

Сенен-ай или яой это направление в аниме, показывающее эротические отношения между мужчинами. Часто сенен-ай можно перепутать с яой, но на самом деле последний-более пошлый жанр с обилием постельных сцен. А «наш сенен» скорее показывает любовь двух сердец, гомосексуальную любовь, если вам не противно такое слышать, а также изобилует сценами обычной верности и дружбы, которые как раз не доводятся до сексуального конца.

Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
animevost 27 март 2022
444372 207

Год выхода: 2022

Жанр: комедия, романтика, повседневность, сёнэн-ай

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Исихира Синдзи

Рейтинг:
 (Голосов: 1209)

Описание: Ёсикадзу Мияно жил, как и большинство его сверстников размеренным образом, проводя массу времени в учебе, а также принимая участие в деятельности ученического комитета. В свободное время парень, стараясь так, чтобы никому не стало об этом известно, уделял внимание чтению манги, причем той, где в сюжетах фигурировала мужская однополая любовь. Имелись у парня переживания по поводу миловидности своего лица, полагая, что ему не достает мужественности. В общем, вся его привычная жизнь состояла из данных занятий и мыслей, пока на его пути не повстречался Сюмэем Сасаки, старший его на год.

Парни стали свидетелями драки на школьном дворе, и решились вмешаться, разнимая драчунов. Сасаки показался Мияно невероятным парнем, довольно ответственным и серьезным, что не могло не располагать к его персоне. Мияно восхищается старшим приятелем, но уже на следующую встречу он кардинально меняет свое мнение. Мияно посчитал, что Сасаки какой-то навязчивый, и даже бестактный парень. И это было лишь началом, ведь Сасаки вознамерился во что бы то ни стало понравиться Мияно и добиться его расположения. А будучи довольно целеустремленным, Сасаки уверен, что добьется желаемого.

animevost 16 октябрь 2021
680798 120

Год выхода: 2021

Жанр: приключения, детектив, история, комедия, сёнэн-ай

Тип: ONA

Количество серий: 12 (25 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 871)

Описание: Постепенно восстанавливая события прошлого и пытаясь разгадать тайну Демонической Руки, Вэй Усянь при помощи Лань Чжаня понимает, что он вовсе не был виноват в смерти своей сестры Цзян Янли и ее мужа, а также во всех тех зверствах, которые заставили его соединить две половины Стигийской Тигровой Печати и начать кровопролитие в Безночном Городе. Вэй Усянь решительно готов очистить свое имя и выяснить, кто стоит за всем этим.

Следуя указаниям Демонической Руки, вместе с Лан Чжанем, который уже узнал в Мо Сюаньюе перерождение своего старого друга, они отправляются в город Ичень, в котором больше 10 лет назад был истреблен клан Чань. Лан Чжань уверен, что к этому причастен Сюе Ян, который был обвинен и казнен за совершенные преступления. Но пытаясь разобраться в случившемся, герои понимают, что тайна так и не была раскрыта, и это доказывают постоянно появляющиеся ожившие мертвецы и следы меча Морозный Узор, принадлежавший Сяо Синченю, который и был тем заклинателем, схватившим Сюе Яна. Сюе Ян нанес ему личную обиду, отравив и ослепив его близкого друга Сун Цзыченя, ради которого Сяо Синчень лишился обоих глаз. Однако после всего случившегося Сяо Синчень пропал и никто не видел его на протяжении долгих лет.. Вэй Усянь и Лан Чжань подозревают, что именно он поможет пролить свет на случившееся не только в городе Ичень, но и поможет выяснить происхождение Демонической Руки..

animevost 6 сентябрь 2020
679143 1406

The Titan's Bride

Год выхода: 2020

Жанр: фэнтези, сёнэн-ай

Тип: ТВ

Количество серий: 19 (5 мин.)

Режиссёр: Исигура Рэй

Рейтинг:
 (Голосов: 5866)

Описание: Учась в старшей школе, Коичи привык к статусу парня привлекательного внешне и успешного. Высокий рост и статная фигура Коичи привлекала к нему внимание девочек в классе и за его пределами. Он не пользовался этим обстоятельством, но ощущал от него определенное удовлетворение. А вот среди парней Коичи зарекомендовал себя отменным баскетболистом. В спорте он определенно был одним из лучших и заслуживал на признание. Судьба парня круто меняется в один из обычных дней и настолько сильно, что даже привыкший быть первым может испытать повод для неуверенности в собственных силах.

Коичи оказался попаданцем, и не в просто в волшебном мире, а в населяемом великанами. На фоне рослых жителей мира Коичи выглядел жалко, потому, как был коротышкой. С этим шоком ему удается кое-как совладать, хоть и не до конца, но ему придется справляться с ещё одним не простым испытанием для его нервной системы, когда станет известно, кто в него влюбился. Сам принц королевства, в которое угодило попасть парня из современного мира, влюбился в него. Столь необычная симпатия не позволит Коичи чувствовать себя хоть сколь-нибудь комфортно и ему придется как можно быстрей искать возможность вернуться домой.

animevost 2 сентябрь 2019
5897541 2444

Modao Zushi | Grandmaster of Demonic Cultivation | The Founder of Diabolism | The Founder of Evil Magic

Год выхода: 2018

Жанр: приключения, детектив, история, комедия, сёнэн-ай

Тип: ТВ

Количество серий: 23 (25 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 7520)

Описание: Прежний Мусюанью был презираем всеми, он внебрачный сын в великом доме и к нему относятся как к слуге. Все считают его сумасшедшим, потому что он ведет себя странно и увлекается темными ритуалами. Однажды он провел ритуал Призыва Души и в него вселилась душа великого темного мага Вусьена. Вусьен пользовался дурной славой, он был жестоким и хладнокровным колдуном, он не останавливался не перед чем для достижения своей цели, даже если это приводило к смерти близких. Вселившись в тело юного Мусюанью, он должен был исполнить его желание, чтобы заполучить свободу.

Мусюанью таил обиду на свою мачеху и брата, не удивительно что его желанием было отомстить им за все унижение, через которое он прошел. Но знал ли наш герой, с каким коварством и свирепостью, Вусьен исполнит его желание? Его брата нашли мертвым в тот же вечер, в мачеху вселился призванный Вусьеном злой дух и она была убита воинами семьи Гусулан, одной и шести великих семей, с которыми у Вусьена свои счеты. Переродившись, Вусьен отомстит всем, кто виноват в его смерти.

animevost 28 декабрь 2018
4119963 2214

Год выхода: 2018

Жанр: комедия, романтика, драма, сёнэн-ай

Тип: ТВ

Количество серий: 13 (25 мин.)

Режиссёр: Тацува Наоюки

Рейтинг:
 (Голосов: 4351)

Описание: Такато Сайджо - актёр с двадцатилетним стажем, в течение пяти лет он занимал первую позицию в рейтинге самых желанных мужчин, а это немалый срок. Но ничто не длится вечно, и в один прекрасный день Сайджо смещается на вторую строчку. На первой оказывается актёр-новичок Джунта Адзумая, проработавший в индустрии всего три года. А тут ещё их вместе ставят в один медицинский сериал, причём Адзумая в главной роли! Такого позора Сайджо вытерпеть не мог.

Но новичок относится к нему, как к небожителю, и Сайджо нехотя соглашается немного ему помогать. Они решают выпить и обсудить актёрство, но в следующий миг Сайджо оказывается у Адзумаи в квартире. Парень довольно рассказывает сенпаю, что тот изрядно перебрал и наговорил много лишнего, а всё это лишнее записано в качестве компромата на видео. Поняв, что так просто это не кончится, Сайджо соглашается пойти на любые условия, лишь бы Адзумая не передал эти видео журналистам. Вот только условия у милого на вид новичка оказываются весьма не тривиальными.

animevost 3 октябрь 2018
1313201 343

Год выхода: 2018

Жанр: приключения, ужасы, сёнен-ай

Тип: ONA

Количество серий: 20 (17 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 1565)

Описание: Лето 2Х12 года, таинственный вирус охватил планету, так начался конец света. Люен, Мэнфэн, Жанмин и его сын Цюмин смогли уцелеть и присоединились к отряду Линмусэна. 13 августа 2Х12 года они были отправлены в опасную миссию на оружейный склад, чтобы пополнить свои запасы боеприпасов. Отряд смог достать необходимое оружие, однако уйти с добычей оказалось не так просто. Их окружили ходячие мертвецы и отряд оказался в ловушке. Они отчаянно прибивались сквозь толпу мертвецов, убивая их одного за другим. В некоторых они узнавали когда-то знакомые им лица. Отряду удалось спастись, подорвав водонапорную башню, тысячи мертвецов оказались бы погребенными под водой, если бы стены, окружавшие завод выдержали напор воды, однако взрыв разрушил и стены..

Вернувшись на базу, главные герои осознали, что привели полчище ходячих мертвецов за собой. Они отчаянно защищали свою базу, рискуя своими жизнями. Битва была выиграна, но впереди их ждало новое сражение. Даже среди выживших оказались те, кого заботила только своя шкура, командир когда-то приютивший главных героев окажется не тем, за кого себя выдавал..

animevost 13 май 2018
2764981 1031

Soul Contract | Spirit Contract

Год выхода: 2016

Жанр: комедия, приключения, фантастика

Тип: ТВ

Количество серий: 20 (15 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 4210)

Описание: В прошлом, еще при правлении великих императоров Китая, семья Цзинхуа славилась своими необычными способностями. Экзорцисты, ворожеи, маги... как их только не называли. Творя чудеса и помогая простому народу в борьбе с нечистыми силами, они заслужили их уважение и восхищение. Сейчас от этой семьи осталось лишь только имя и один бездарный наследник по имени Ян, который после смерти родителей растратил всё финансовое наследство на развлечения. Ян не был одарен особым талантом. Он умел гадать по руке, а чтобы не умереть с голоду, занимался починкой техники, шарясь по ночам на местных свалках в поисках халявных деталей.

Но один случай сослал на него благодать и он умер. Да, как то не очень позитивно сказано, но Ян восхитился своей "жизнью" после смерти. Он не отправился в загробный мир как все остальные, он был особенным. Застряв между миром живых и миром мертвых он испытал неописуемую прелесть будучи в облике духа. Поэтому, дабы через семь дней не исчезнуть, он заключает контракт с могущественным экзорцистом, взяв на себя обязательство помогать ему в борьбе с нечистью.

animevost 29 март 2018
152918 11

Красавица-воин Сейлор Мун Супер Эс - Спецвыпуск | Beautiful-Girl Warrior Sailor Moon Super S Special

Год выхода: 1995

Жанр: махо-сёдзё, комедия, романтика, сёдзё

Тип: ТВ-спэшл

Количество серий: 1 (48 мин.)

Режиссёр: Уда Коносукэ

Рейтинг:
 (Голосов: 392)

Описание: В перерыве между 4 и 5 сезонами поклонники Сейлор Мун могут немного отдохнуть от многосерийных войн с демонами и прочими злыми силами и посмотреть спец-выпуск, состоящий из трех отдельных историй. Первая из них посвящена том, как после превращения Чибиусы в настоящего воина в матроске Усаги стала вспоминать о начале собственной «карьеры» борца за справедливость. Как ехидно сообщила Луна, Сейлор Мун мало повзрослела и до сих пор ведет себя, как трусиха, но на ее счету несколько побед, а значит, какой-то прогресс все-таки наметился.

Мы также узнаем, чем занимались во время своего отсутствия две воительницы внешних планет – Сейлор Уран и Сейлор Нептун. Однажды им пришлось иметь дело со зловещим кукловодом, подчиняющим себе волю окружающих и очень умело скрывающим свое присутствие. Чибиусе тоже не придется скучать: в ее класс придет новая ученица, весьма странная девочка, вокруг которой пропадают дети и умирают цветы. После того, как пропадает друг Чибиусы, она решает провести расследование.

animevost 29 март 2018
611510 99

Год выхода: 2015

Жанр: приключения, фантастика

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Накамура Кэндзи

Рейтинг:
 (Голосов: 726)

Описание: Еще совсем недавно казалось, что Земля наконец вступила в лучшую эру: появление Толп позволило людям открыть новые горизонты и объединиться, и общество стало куда единодушнее. Увы, этот оптимистичный настрой потихоньку сходит на нет: в последнее время в новостях все чаще появляются сюжеты о нарушениях, совершаемых агрессивно настроенными красными Толпами, которые принадлежат к организации «VAPE». Буквально на днях они напали на премьер-министра, чей рейтинг популярности теперь тоже неуклонно падает.

Впрочем, у простых членов общества и у спасающих его героев есть и другая пища для размышлений. Одним погожим днем в городке Нагаока, что в префектуре Ниигата, произойдут сразу два ошеломительных события: во-первых, здесь приземлится пришелец, которого гатчаменам предстоит взять под опеку, а во-вторых, один из местных жителей сам станет гатчаменом. Хаджиме и другие гатчамены приготовились встречать нового товарища по оружию и гостя с другой планеты, надеясь, что с их помощью смогут улучшить жизнь всего мира.

animevost 29 март 2018
1023858 238

Год выхода: 2014

Жанр: сёнэн-ай

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Миура Кадзуя

Рейтинг:
 (Голосов: 1599)

Описание: Сэрагаки Аоба – молодой человек, живущий в Японии не столь отдаленного будущего. В его родном городе не сложилось тоталитарного режима и не приземлились пришельцы, но общество все равно заметно изменилось. Молодежь, поголовно сбивается в команды, дерется и, пользуясь помощью своих домашних питомцев и партнеров по погружениям в виртуальную реальность, играет в модные кибер-игрушки.

Аобу все это, впрочем, мало интересует: он, в отличие от своих друзей, не вступил ни в одну команду и не стал работать на якудзу, а устроился на полставки в лавку старьевщика «Хэйбон», что можно перевести как «Заурядность», и стал разносить заказы клиентам. Какое-то время жизнь Аобы была вполне мирной: раздражали его только мелкие бандиты, пристающие ко всем подряд, дети, постоянно заглядывающие в лавку, да еще, пожалуй, навязчивая потребность всех без разбора клиентов отсыпать комплименты в адрес его голоса. После того, как Аоба открыл загадочное письмо и оказался в пространстве популярной игры, у него появились куда более существенные поводы для переживаний, а кроме того, наконец, стали понятны причины, по которым его голос привлекал всеобщее внимание.

Смотреть
Категории: ТВ, 2014, Сёнэн-ай
1 2 3 4
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+