Школа » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Школа

Как вы думаете о чем может рассказывать жанр «школа»? Ну, по-моему мнению он может рассказывать о букете на первое сентября, о злой учительнице. И вот, парадокс, злые учителя встречаются не у всех значит еще и о добрых может рассказывать. Хм... А помните, как все в школе влюблялись. Или записки писали друг другу? Незабываемые вещи... Да, именно в школе мы знакомимся с теми, кто всегда поддержит и утешит в трудную минуту. Представляете?! Дружить с одним человеком 20 лет и все это время даже не ссорится. Вот что значит школа.

Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
animevost 19 март 2024
0 0

Играй, эуфониум! [ТВ-3]

Год выхода: 2024

Жанр: повседневность, школа, драма, музыкальный

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Исихара Тацуя

Рейтинг:  (Голосов: )

Описание: Даже учащиеся школы могут быть весьма ответственными лицами. Так и произошло с милашкой Кумико Омаэ. Девушка привыкла к поездкам в тренировочные лагеря, само собой к репетициям и различного рода фестивалям и соревнованиям. Все это было частью школьной жизни так же, и вот она поступает в старшую школу на последний год, а это означает что она выпустится и оставит привычное занятия в прошлом. Но до той поры ей предстоит справляться с обязанностями президента клуба. Следует отметить, что поколение, кураторством которого занимались Юко Ёсикава и Нацуки Накагава, покинуло стены Альма-матери. И это значило, что опытных особ уже не будет рядом.

Кумико предстоит подготовить школьный оркестр, который будет выступать на национальном чемпионате. Но для этого придется постараться. Перед Кумико стоит задача сделать все от себя зависящее, чтобы оркестр смог получить золото на соревнованиях регионального уровня, как это было прежде. И тогда перед музыкальным коллективом откроются широкие горизонты. А тем временем в разгаре была весна, а кроме того, девушку ждало знакомство, ставшее неожиданным и весьма даже приятным. И ей придется совмещать обязанности с тем, что приятно душе.

animevost 18 март 2024
846290 204

The Foolish Angel Dances with the Devil

Год выхода: 2024

Жанр: комедия, романтика, школа

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Кавасаки Ицуро

Рейтинг:
 (Голосов: 900)

Описание: Обывателям невдомек, что может происходить между Раем и Адом. А случаются даже войны. Разразившееся сопротивление между Раем и Адом оборачивается тем, что последняя сторона проигрывает. Но выходцы из Преисподней не сдаются, и они ищут выход из положения. Одним из решений проблемы становится отправка демона Акуцу Масатора в человеческий мир с важной миссией. Заключается таковая в вербовке юных землян, которые отвечают определенным требованиям. Аду необходима армия, которая будет состоять из воинов, наделенных энтузиазмом и харизмой. Но такую армию следует не только собрать, но и придать солдатам боевой дух. Как-никак, а им придется выступать за Ад.

Оказавшись в мире людей, Акуцу знакомится с милашкой Аманэ Лили. Демона в облике привлекательного парня располагает к себе эта особа, и он полагает, что такую точно следует завербовать. Акуцу не ожидал, что наткнется не просто на строптивую особу, а на такую, что сможет противостоять его адской силе. К такому сюрпризу он не был готов, и он с радостью прекратил бы столь непростое занятие, но что-то его цепляет в девчонке, и Акуцу продолжает очаровывать Аманэ. А она не подозревает, кем является назойливый поклонник.

animevost 18 март 2024
1157246 412

Hokkaido Gals Are Super Adorable!

Год выхода: 2024

Жанр: комедия, романтика, школа, сёнэн

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Минато Мирай

Рейтинг:
 (Голосов: 904)

Описание: Цубаса Сики оставляет Токио и приезжает на Хоккайдо. Оказавшись на острове, он отмечает, насколько холодная в этих краях зима. Все особенности температурного режима он испытывает по той причине, что решил отпустить такси, высадившись в соседнем от нужного для себя городе, для того чтобы пройтись пешком. Цубасу не пугала пешая прогулка, но он не рассчитал, что придется преодолевать несколько километров. Наводила на парня страх и безлюдность местности. Озадаченность на его лице сменяется удивлением при виде юной особы, одетой явно не по погоде. Девушка в столь суровую погоду предпочла одеться, как надлежит гяру, то есть в короткой юбке, обнажавшей ноги.

Столь дерзкая девчонка, игнорировавшая прихоти зимы, чтобы показать красоту, произвела впечатление на Цубасу. А вот уже на знакомство решилась незнакомка, буквально налетев на парня, задавая ему массу вопросов. А после жаркого знакомства на перроне, парень и девушка пересекаются в классе. Минами не скрывает радости от того, что Цубасу будет учиться с ней в одном классе. Постепенно между ними возникает интерес друг к другу, и парень даже принимает решение не покидать остров, ведь это значило бы отказаться от Минами.

animevost 16 март 2024
508880 251

The Dangers in My Heart (2024)

Год выхода: 2024

Жанр: комедия, школа, сёнэн, повседневность, романтика

Тип: ТВ

Количество серий: 13 (25 мин.)

Режиссёр: Акаги Хироаки

Рейтинг:
 (Голосов: 534)

Описание: Скромный с виду школьник Кётаро Ичикава не производил впечатления скрытого маньяка, но в мыслях мог им дать фору. Парень придумывал жутчайшие кровавые сцены, в которых он выступает карателем популярных в школе парней и девушек. Парень штудирует анатомический атлас, словно готовится к тому, чтобы осуществить в реальности варварские намерения. Знакомство с девушкой, которая учится в одной школе, Анной Ямадой вносит некоторые перемены в жизнь странного мальчика. Впрочем, он представляет себе мысленно, как и ей причиняет увечья. Сама же девушка весьма своеобразная личность.

Ямада становится в жизни хлипкого мальчишки довольно значимой персоной. Крупная девушка возвышается над смущающимся Кётаро, при этом опекая его, как старшая сестра. Настоящая сестра Кётаро нарадоваться не может тому, что у брата появилась такая чудесная подруга. Кётаро и Ямада проводят вместе немало времени. Кётаро привыкает к Ямаде и не представляет себе времяпровождения без неё. Но парню тяжело сломить внутреннее сопротивление и переступить сомнения, чтобы устранить преграду между собой и Ямадой. Шаг за шагом парочка приближается к тому, чтобы отношения стали более откровенными.

animevost 13 март 2024
1614324 482

Classroom of the Elite III

Год выхода: 2024

Жанр: школа, драма, повседневность

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Киси Сэйдзи

Рейтинг:
 (Голосов: 1263)

Описание: События в школе Кодо Икусэй, известной, как трамплин для богатых детей в престижные университеты, а после в мир политики, бизнеса и прочие сферы, где им будет обеспечено получение сногсшибательной прибыли, продолжают шокировать. Как оказалось, даже в престижном учебном заведении имеются изгои, и учатся таковые в классе D. Киётака и угодил в такой класс, а все потому, что во время вступительного экзамена не отнесся с должным внимание к заданию. Парень знакомится с Сузунэ, не представляя, какие события ожидают их двоих, впрочем, не только их.

Учащимся самого низшего класса приходится не просто терпеть издевательства со стороны более успешных сверстников, а и ощущать себя интеллектуально ниже, чем ученики других классов. Такое самовосприятие изрядно портит ребятам жизнь, но руководство учебного заведения остается индифферентным к их моральным страданиям. Большего внимания педагогического коллектива заслуживает непосредственно учебный план, поскольку материал подается ученикам на высоком уровне. А сами ученики уделяют немало внимания не только учебе, но и формированию своего имиджа, ведь школа не контролирует их стиль одежды, манеры и поведение в общем.

animevost 13 март 2024
590382 162

Bottom-tier Character Tomozaki 2nd Stage

Год выхода: 2024

Жанр: школа, драма, романтика

Тип: ТВ

Количество серий: 13 (25 мин.)

Режиссёр: Янаги Синсукэ

Рейтинг:
 (Голосов: 595)

Описание: Фумия Томодзаки поглощен виртуальным миром компьютерных игр, и даже не пытается отвлечься на реальность. А когда парень знакомится с девушкой, также поглощенной играми, к тому же из одной с ним школы, испытывает неподдельный восторг. Впрочем, и новообретенная подруга рада знакомству и готова развивать эти отношения. Девушке нравится Фумия, поскольку, как игрок он оказался достаточно сильным, но вместе с тем она считает, что ему следует отвлекаться от игр и уделять больше внимания реальности, тем более что та для подростков так привлекательна и полна массы увлекательных занятий.

Фумия идет на поводу у подружки, и постепенно начинает окунаться в окружающую его действительность, находя её вполне даже привлекательной. Вдвоем они отправляются на прогулку в парк, находя это место достойным внимания, смотрят фильмы, сидят в кафе, где ведут банальные, но при этом приятные обоим разговоры. Между парнем и девушкой, как и следовало ожидать, возникает симпатия, вот только романтику разбавляют проблемы, с которыми придется Фумии разбираться, не убегая в виртуальную реальность. Хотя он неплохо сочетает оба занятия, и милашка, находящаяся рядом, готова ему помогать.

animevost 25 февраль 2024
1300301 121

Год выхода: 2023

Жанр: комедия, школа, приключения

Тип: ONA

Количество серий: 12 (25 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 874)

Описание: Из-за инцидента, произошедшего на острове Солнце, пришлось Ван Лину забрать Жабку в свой дом. Ван Лин с огромным вниманием относится к учебе, в том числе к экзаменам. Он старается не прибегать к магии, чтобы избежать плохих последствий, и в принципе ему хочется выглядеть обычным парнем. На уроке, проходящем в обновленном спортзале, Ван Лин и его одноклассники узнают о бессмертном мечнике и о пути небес. Существует три тысячи пути небес, и бессмертному порою и один сложно освоить. Ван Лин демонстрирует удивительную силу, грозящую спровоцировать разрушения. Но после он прибегает к навыку Великое восстановление. Вот только немного пострадала Сунь Жун.

Дедушка Сунь Жун беспокоится о внучке и просит первого послушника пещеры бессмертных оглядеть драгоценное дитя. Физически девушка вполне здорова, вот только опасность при этом ей все-таки грозит, и причина заключается в планах коварного Чэнь Наньсюаня, который не может отказаться от обид, что испытывает в отношении Ван Лина. Чэнь намеревается отомстить не только этому парню, но и его подруге. Ван Лин и Сунь Жун будут вынуждены стать участниками приключений, в которых точно придется использовать магию и прочие силы.

animevost 28 декабрь 2023
6743954 864

Год выхода: 2023

Жанр: ужасы, школа, сёнэн, приключения, фэнтези

Тип: ТВ

Количество серий: 23 (25 мин.)

Режиссёр: Госёдзоно Сёта

Рейтинг:
 (Голосов: 3067)

Описание: Юджи Итадори не разделял повального увлечения своих сверстников спортом, отдавая предпочтение оккультизму. И такой выбор был обусловлен тем, с чем мальчику пришлось столкнуться в жизни. Он опасался потери близкого человека, коим выступал дедушка. В силу возраста пожилой человек заболевает и оказывается в больнице. Но врачи не смогли помочь старику, и в скором времени он покинул мир. Дедушка перед своей смертью попросил внука совершать добрые дела и откликаться на человеческую беду. Парню приходится сражаться даже с потусторонними силами.

Довольно скоро парень встречает колдуна Мегуми, а тот поведал о необычном амулете, а эту вещицу он уже держал в своих руках. Одноклассники решают помочь Юджи разобраться с тайной, связанной с амулетом. Но своими действиями лишь освобождают существ, предпочитающих обитать в местах с отрицательной энергией. Самое неприятное, что эти существа поглощают магические способности, а Итадори, желая помочь друзьям, проглатывает амулет, что сделало его объектом проклятия. Мегуми приходит на помощь Итадори, отправив того учиться в колледж магии, но при этом он имеет коварный план действий, который предлагает совету колдунов.

animevost 26 декабрь 2023
1306023 258

Токийские мстители: Поднебесье

Год выхода: 2023

Жанр: триллер, драма, школа, сёнэн

Тип: ТВ

Количество серий: 13 (25 мин.)

Режиссёр: Хацуми Койти

Рейтинг:
 (Голосов: 2184)

Описание: Когда-то двадцатишестилетний Такэмичи Ханагаки по чистой случайности обнаружил у себя невероятные способности, позволяющие перемещаться назад во времени. Разве что этому предшествовал несчастный случай. В прошлом ему удается отыскать тех, кто становится его новой семьей. Ею становятся бывшая девушка, которую убили члены банды, с которой парень боялся связываться, а также и кое-кто из старых друзей. Вместе они создают свою группировку, причем невероятно сплоченную, но внутри неё действуют достаточно жесткие правила. Проходит время, и в рядах группировки происходят кровавые события. Майки разделался с верхушкой «Тосвы». Наото его убивает. Такая участь мстителей не впечатляет Такэмичи.

Несогласный с развитием событий, Такэмичи решает изменить произошедшее. И он в силах это сделать, а для этого придется отправиться в прошлое. А это значит, что некоторые моменты доведется проживать заново. Снова узнавать тех, кто стал ему близким. Но не это будет тяжким испытанием, а то, которое ему уготовил Кисаки, изгнанный из «Тосвы» и не отказавшийся от планов мести. Кисаки вступает в сговор с бандой «Поднебесье», и её члены разделяют намерения новоприбывшего участника.

animevost 25 декабрь 2023
200655 59

Stardust Telepath

Год выхода: 2023

Жанр: комедия, школа, сёдзё-ай

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Каори

Рейтинг:
 (Голосов: 1279)

Описание: Пятнадцатилетняя Умика Конохоши радовалась предстоящей учебе в старшей школе, а огорчалась от того, что не сможет завести друзей, ведь никто её не слышит, кроме инопланетян. И она надеется встретить именно инопланетянина, а потому загадывает желание на падающую звезду. Девочка и вовсе намеревается отыскать инопланетян, чтобы доказать всем, что и для неё имеется место. И тут в класс приходит новенька ученица, представляющаяся инопланетянкой. Конохоши следует набраться смелости, чтобы заговорить с этой особой, и у неё имеется словарь языка инопланетян. Наконец-то девочки разговорились.

Конохоши застеснялась от того, какое внимание к ней стала проявлять инопланетянка. У той развита эмпатия и уникальное умение лобопатия, позволяющее считывать чужие эмоции и мысли. А вот саму инопланетянку обижает то, что в классе никто не верит в её внеземное происхождение. Умика выстраивает план действий, который позволит ей укрепить дружбу с новенькой. Девочкам в школе выпадает задание, которое они должны выполнять вместе, что как раз и позволяет им узнать друг о друге значительно больше. Инопланетянка приводит Умику в местечко, которое выступает её персональной базой.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 47
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+